Новости и статьи

Всероссийская конференция «Защищенный грунт: взгляд в будущее»

С 6 по 7 октября 2021 года специалисты ГК «Фармбиомед» приняли участие в десятой всероссийской конференции «ЗАЩИЩЕННЫЙ ГРУНТ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. Гибриды, защита, технология, экономика» организованной компаниями «Гавриш» и «Био Технология»

Конференция проходила в самом центре нашей столицы в отеле «Марриотт» на Новом Арбате.

На мероприятии присутствовало более 200 представителей ведущих тепличных комбинатов России, а также специалистов компаний, презентующих новейшие разработки в области закрытого грунта.

Программа конференции включала в себя доклады и презентации, обсуждения и круглые столы на различные тематики: биологическая защита растений в защищенном грунте, освещение теплиц и сессия деловых контактов.

На сессии биологической защиты специалисты нашей компании выступили с докладами посвященными применению препаратов «Фармбиомед» в условиях закрытого грунта.

В рамках конференции работала выставочная часть, на которой было проведено множество деловых встреч с нашими партнерами.

Хочется выразить огромную благодарность компаниям организаторам «Гавриш» и «Био Технология», мероприятие прошло на высоком уровне!

Конец сентября для ГК «Фармбиомед» оказался богат на события. Компания приняла участие в Саммите тепличных инноваций «GREENHOUSE INNOVATIONS 21», совместно с партнерами по ЮФО ООО «БАИС-ЮГ» приняли участие в торжественном мероприятии посвящённому 90-летнему юбилею Северо-Кавказского федерального научного центра садоводства, виноградарства и виноделия (СКФНЦСВВ), были организованы выездные обучающие семинары для специалистов компаний «Агро партнер» и агрономов ТК «Зеленая линия».