Новости и статьи

ГК «Фармбиомед» на межрегиональной специализированной выставке «Даг-Агро 2021».

ГК «Фармбиомед» приняла активное участие в межрегиональной выставке «Даг-Агро 21». На стенде наши специалисты представили биологизированные средства защиты растений, которые в свою очередь популярны среди наших клиентов: Фитоверм М, КЭ; Фитолавин, ВРК; Фитоплазмин, ВРК; Фармайод, ГР*; Стрекар, КС, а также средства для дезинфекции теплиц.

На пленарном заседании нашими специалистами были презентованы доклады, затрагивающие современные и уникальные решения в защите растений. Так 28 и 29 сентября агроном-консультант ГК «Фармбиомед» Пальчиков Дмитрий выступил с докладами - «Фитоверм М, КЭ в системе интегрированной защиты растений в условиях Республики Дагестан» и «Препараты компании Фармбиомед: современный взгляд и аспекты применения в защищенном грунте».

В рамках мероприятия специалистами ГК «Фармбиомед» проведены деловые встречи с постоянными партнерами из регионов Северо-Кавказского Федерального округа с целью укрепления деловых связей и обсуждения перспектив сотрудничества.

Хочется выразить особую благодарность организаторам выставки «Даг-Агро-2021». Выставка прошла на высоком профессиональном уровне. Атмосфера на стендах была дружественной и теплой, все способствовало тому, чтобы и посетителям, и участникам было комфортно!

Спасибо, что пришли к нам на стенд! Спасибо, что Вы с нами!


*на стадии регистрации